Силовые тренажёры на свободных весах «Алайм-спорт» — прекрасно подходят для профессиональных тренировок, в основном применяются для развития нескольких пучков мышц

домашние

Номер модели тренажера: AS 3009

Эллиптический тренажер Winner/Oxygen Jam

Эллиптический тренажер Winner/Oxygen Jam

Winner Jam - удобный магнитный эллиптический тренажер с биомеханически верной траекторией движения. Маховик 7 кг. и высококачественные комплектующие системы нагружения позволяют добиться максимально возможной плавности хода в этом классе оборудования. Легкочитаемый дисплей компьютера выводит на экран все основные параметры тренировки. Датчики пульса на поручнях, 8 положений пошаговой регулировки нагружения помогут заниматься комфортно и эффективно. Максимальный вес пользователя - 110 кг.

Во всех моделях Winner используются только чистые пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют переработанные материалы для снижения стоимости.  Эти пластмассы, даже а "свежем" виде, при длительном контакте могут оказывать нежелательное воздействие на человека. Вторично переработанные, он выделяют значительно больше таких веществ как фосген, диоксины (группа канцерогенов) и другие вредные элементы. Покупая оборудование Winner, Вы проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.

   

 

 
Рама усиленная с однослойной покраской  
Система нагружения магнитная  
Кол-во уровней нагрузки 8  
Маховик 7 кг.  
Педали антискользящие  
Длина шага 310 мм.  
Наклон нет  
Измерение пульса сенсорные датчики  
Консоль черно-белый LCD дисплей  
Показания консоли время, дистанция, калории, пульс  
Кол-во программ программы отсутствуют  
Складывание нет  
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 121*60*153 см.  
Вес тренажера 34 кг.  
Максимальный вес пользователя 110 кг.  
Питание не требует подключения к сети  
Гарантия 1 год