Грузоблочные машины Aleim-sport (Алайм-спорт) — высококачественные тренажеры подходящие для профессионалов и новичков

полупрофессиональные

Номер модели тренажера: AS 3006

Эллиптический эргометр Vision S7200 HRT

Эллиптический эргометр Vision S7200 HRT

Уникальный эксклюзивный домашний эллиптический эргометр с изменяемым углом наклона от 13 до 39 процентов(!). В качестве прототипа был использован Matrix A5x – профессиональная модель сегмента top-premium. Vision S7200 HRT создан на базе технологии PerfectStride™, которая объединяет в себе биомеханически выверенные движения педалей, правильную эргономику расположения стоп относительно педалей, оптимальные углы наклона и длину шага. Изменяемая в процессе движения длина шага загружает большее количество мышц нижней части тела, а главное – делает это более «акцентировано». Уникальная амортизирующая конструкция рамы делает движения удивительно плавными и комфортными.  
S7200 HRT - это топовая модель домашней линейки Vision, объединяющая в себе самые современные технологические решения и достижения в области биомеханики движений. Это единственная модель Vision, имеющая PerfectStride™.
Тренажер подходит для домашнего и полукоммерческого использования (медицинские реабилитационные центры, корпоративные фитнес-залы, клубы с невысокой проходимостью).

   

 

 
Рама сверхпрочная сталь (Extra-Heavy Gouge Steel Welded)  
Система нагружения электромагн. бесконтактная ECBplus™  
Кол-во уровней нагрузки 16  
Маховик 11 кг., бесшумный привод QuietGlide™  
Педали с электронным изменением наклона  
Длина шага 507 - 584 мм.  
Наклон 13-39%  
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник  
Спецификации программ интервалы, прогулка по холмам, сжигание жира в бедрах (Glute Burn), Sprint 8, 3 режима калорий, 1 Ватт-фиксированная, 4 пульсозависимые, 4 пользовательские  
Складывание нет  
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 188*91*166 см.  
Вес тренажера 134 кг.  
Максимальный вес пользователя 136 кг.  
Питание сеть 220 Вольт  
Гарантия 2 года дом./1 год полупроф.